Футболисты брянского «Динамо» получили новый автобус

16 апреля 2020, 16:10 | Общество 53

По информации РИА «Стрела» , на одной из встреч с участием губернатора Брянской области Александра Богомаза футболисты брянского «Динамо» просили о выделении для клуба нового автобуса. Глава региона просьбу поддержал и ...

По информации РИА «Стрела» , на одной из встреч с участием губернатора Брянской области Александра Богомаза футболисты брянского «Динамо» просили о выделении для клуба нового автобуса. Глава региона просьбу поддержал и распорядился предоставить футболистам транспорт.

В настоящее время автобус уже находится в расположении ФК «Динамо-Брянск», а скоро он обретет фирменные «командные» цвета клуба.

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить