С чемпионата Москвы по бразильскому джиу-джитсу брянские спортсменки привезли три медали

26 января 2020, 15:28 | Общество 77

Об этом сообщило РИА «Стрела» со ссылкой на соцсети. Полина Антоненко и Диана Шинкаренко завоевали серебряные медали, Вероника Кириченко –бронзовую. Фото: РИА «Стрела»

Об этом сообщило РИА «Стрела» со ссылкой на соцсети. Полина Антоненко и Диана Шинкаренко завоевали серебряные медали, Вероника Кириченко –бронзовую.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить