В Погарском районе появились фонари благодаря вмешательству брянских властей

29 ноября 2019, 13:28 | Общество 81

По информации РИА «Стрела»,  житель Погара, после неоднократных обращений в районные инстанции, написал письмо главе региона Александру Богомазу в социальных сетях, в котором сообщил, что на протяжении нескольких лет борется с проблемой освещения на ...

По информации РИА «Стрела»,  житель Погара, после неоднократных обращений в районные инстанции, написал письмо главе региона Александру Богомазу в социальных сетях, в котором сообщил, что на протяжении нескольких лет борется с проблемой освещения на ул. Дружба.

Отметим, что после вмешательства брянских властей, вопрос был решен, за что мужчина выразил слова благодарности губернатору и правительству Брянской области.

Источник информации и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить