В Брянске прошла церемония награждения журналистов

26 ноября 2019, 12:12 | Общество 81

Как сообщает РИА «Стрела», в областном центре подвели итоги областного конкурса журналистов «Брянщина: национальный аспект». В церемонии награждения приняли участие замгубернатора Александр Коробко и директор департамента внутренней политики Брянской ...

Как сообщает РИА «Стрела», в областном центре подвели итоги областного конкурса журналистов «Брянщина: национальный аспект». В церемонии награждения приняли участие замгубернатора Александр Коробко и директор департамента внутренней политики Брянской области Татьяна Кулешова. Они приветствовали лучших сотрудников телерадиокомпаний и редакций печатных СМИ, а также отметили важность мероприятий, направленных на укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России.

Подробности и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить