Молодежный актив Брянщины обсудил с губернатором развитие медицины в регионе

26 ноября 2019, 17:58 | Общество 77

На встрече губернатора Брянской области Александра Богомаза с активистами из числа молодежи обсуждались самые разные вопросы. Так, начинающий медик поделился своими мыслями с губернатором по привлечению молодых специалистов в сферу здравоохранения ...

На встрече губернатора Брянской области Александра Богомаза с активистами из числа молодежи обсуждались самые разные вопросы.

Так, начинающий медик поделился своими мыслями с губернатором по привлечению молодых специалистов в сферу здравоохранения региона. Для этого, по его словам, необходимо создавать такие условия для врачей, чтобы они хотели жить и работать на Брянщине, это касается и оснащения учреждений здравоохранения современным оборудованием. Губернатор отметил, что сейчас как раз такая работа активно ведется, в том числе, врачи обеспечиваются жильем.

Источник: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить