Начала работать горячая линия по вещанию канала «Брянская губерния»

21 ноября 2019, 10:48 | Общество 82

С 29 ноября 2019 года на телеканале «Общественное телевидение России» в первом государственном мультиплексе на всей территории Брянской области будут выходить в эфир информационно-развлекательные телевизионные программы телеканала «Брянская ...

С 29 ноября 2019 года на телеканале «Общественное телевидение России» в первом государственном мультиплексе на всей территории Брянской области будут выходить в эфир информационно-развлекательные телевизионные программы телеканала «Брянская Губерния». Для этого 22 ноября (ночью) будут проводиться технические работы по изменению параметров цифрового сигнала.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8(4832)41-88-98, с 8.00 до 17.00 — по будням. А с 21 по 26 ноября 2019 года, с 9.00 до 18.00, начнут работу телефоны «горячей линии»: 30-00-14, 89208600014.

Фото и информация: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить