Глава Брянского региона отчитал за нехватку молодым врачам рабочих мест

21 ноября 2019, 12:13 | Общество 68

Александр Богомаз на внеочередном заседании облдумы подверг критике порочную практику учреждений здравоохранения по поводу рабочих мест для молодых врачей. В большинстве медучреждениях врачи со стажем работают на 1,5-2 ставки, а молодым специалистам ...

Александр Богомаз на внеочередном заседании облдумы подверг критике порочную практику учреждений здравоохранения по поводу рабочих мест для молодых врачей. В большинстве медучреждениях врачи со стажем работают на 1,5-2 ставки, а молодым специалистам из-за этого не хватает рабочих мест. Губернатор потребовал эту ситуацию исправить. А руководителям районов наказал следить за медицинским обслуживанием населения. Если главные врачи не хотят хорошо работать, надо их менять и не бояться этого.

Фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить