В областном правительстве Брянщины прошло  заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности в регионе

19 ноября 2019, 9:15 | Общество 65

По сообщению пресс-службы Брянского региона, совещание прошло под руководством вице-губернатора Александра Резунова. Присутствующие обсудили вопрос, касающийся  профилактики и ликвидации ЧС и пожаров на территории области. Так, Сергей Казачкин ...

По сообщению пресс-службы Брянского региона, совещание прошло под руководством вице-губернатора Александра Резунова. Присутствующие обсудили вопрос, касающийся  профилактики и ликвидации ЧС и пожаров на территории области.

Так, Сергей Казачкин рассказал об итогах  пожароопасного периода нынешнего года, в частности, он отметил, основными причинами возгораний сухой растительности стал сам человек. Во избежание пожаров сотрудники МЧС проводили  рейды, размещали посты наблюдения на пожароопасных участках.

Отметим, что по этой теме были заслушаны и другие выступления. Подробнее – на сайте  пресс-службы губернатора и Правительства Брянской области.

Фото: пресс-службы губернатора и Правительства Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить