Трубчевская делегация принимает участие в заседании общего собрания ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области»

12 ноября 2019, 11:25 | Общество 71

Сегодня в областном  Дворце детского и юношеского  творчества имени Юрия Гагарина  проходит заседание общего собрания ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области». В нем принимают участие губернатор А. В. Богомаз, ...

Сегодня в областном  Дворце детского и юношеского  творчества имени Юрия Гагарина  проходит заседание общего собрания ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области». В нем принимают участие губернатор А. В. Богомаз, председатель облдумы В. И. Попков, другие официальные лица, а также делегации всех муниципалитетов нашего региона, в том числе и Трубчевского района.

Делегацию возглавляют глава района, секретарь МО партии «Единая Россия С. В. Ященко и глава администрации района И. И. Обыденнов. Участникам заседания предстоит обсудить восемь вопросов, среди которых — о вступлении ассоциации муниципальных образований нашего региона в «Национальную ассоциацию развития местного самоуправления», обращения  губернатора А. В. Богомаза и председателя Брянской облдумы В. И. Попкова к ассоциации, доклад председателя правления Совета ассоциации С. Н. Лавокина о деятельности ассоциации в 2019 году и о задачах на 2020 год и ряд других.

Фото: «Земля трубчевская».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить