Сотрудники правоохранительных органов Брянской области подписали соглашение с коллегами из Белоруссии

12 ноября 2019, 8:39 | Общество 66

Как сообщают на сайте РИА «Стрела», на встрече, которая прошла на Брянщине, заместитель начальника регионального полицейского управления Александр Поздняков и первый замначальника УВД Гомельского облисполкома Олег Шуляковский подписали соглашение о ...

Как сообщают на сайте РИА «Стрела», на встрече, которая прошла на Брянщине, заместитель начальника регионального полицейского управления Александр Поздняков и первый замначальника УВД Гомельского облисполкома Олег Шуляковский подписали соглашение о совместной борьбе с трансграничной преступностью. По окончанию встречи гости побывали на праздничном концерте, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить