Александр Богомаз встретился с родственниками сотрудников ОВД, погибших при исполнении воинского долга

8 ноября 2019, 16:39 | Общество 64

Встреча была приурочена к особой дате в российском календаре – Дню памяти погибших сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД России. В ней приняли участие также председатель облдумы Владимир Попков и начальник ...

Встреча была приурочена к особой дате в российском календаре – Дню памяти погибших сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД России. В ней приняли участие также председатель облдумы Владимир Попков и начальник Брянского УМВД Владислав Толкунов.

Губернатор выразил слова признательности матерям, давшим достойное воспитание своим сыновьям и вырастившим из них настоящих воинов – защитников своей страны. Со своей стороны, женщины поблагодарили главу региона  за внимание и поддержку, оказываемые им со стороны областной власти. В ходе встречи состоялась беседа о патриотическом воспитании молодежи.

Источник: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить