Брянских машиностроителей поздравили с профессиональным праздником

26 сентября 2019, 16:17 | Общество 58

Мероприятие, посвященное Дню машиностроителя, прошло в правительстве Брянской области. На нем поздравляли работников машиностроительного комплекса области. В фойе свои экспозиции представили промышленные предприятия региона. Поздравления получило АО ...

Мероприятие, посвященное Дню машиностроителя, прошло в правительстве Брянской области. На нем поздравляли работников машиностроительного комплекса области. В фойе свои экспозиции представили промышленные предприятия региона. Поздравления получило АО «ПО «Бежицкая сталь» (ОА «Трансшмахолдинг»). Экспозицию завода посетила официальная делегация во главе с главой региона Александром Богомазом. Лучшие работники отрасли получили Благодарственные письма и Почетные грамоты.

Фото и информация: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить