Жителей Брянщины с 76-й годовщиной освобождения от  немецко-фашистских захватчиков поздравили руководители региона

17 сентября 2019, 11:29 | Общество 62

В поздравлении, в частности, говорится, что наши земляки внесли свою лепту в дело разгрома фашистских оккупантов в годы Великой Отечественной. Отмечены и заслуги партизан в этой войне, жителей, поднимавших разрушенные войной города, села, ...

В поздравлении, в частности, говорится, что наши земляки внесли свою лепту в дело разгрома фашистских оккупантов в годы Великой Отечественной. Отмечены и заслуги партизан в этой войне, жителей, поднимавших разрушенные войной города, села, производство. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов.

Источник: bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить