Глава Брянского региона Александр Богомаз принимает участие в заседании госсовета

26 июня 2019, 16:13 | Нацпроекты 73

На проходящем заседании, в Георгиевском зале Кремля под председательством Президента РФ Владимира Путина, обсуждается развитие сети автомобильных дорог и безопасность дорожного движения. С докладом выступил министр транспорта РФ Евгений Дитрих. В ...

На проходящем заседании, в Георгиевском зале Кремля под председательством Президента РФ Владимира Путина, обсуждается развитие сети автомобильных дорог и безопасность дорожного движения. С докладом выступил министр транспорта РФ Евгений Дитрих. В своем докладе он отметил строительство второй очереди Первомайского моста в Брянске важным мероприятием, которое осуществляется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Фото: «БрянскToday»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить