В белоберезковском школьном лагере «Олимп» прошел митинг-концерт

21 июня 2019, 18:00 | Общество 70

Это мероприятие, состоявшееся сегодня, 21 июня, было посвящено Дню памяти и скорби. Как сообщили начальник школьного лагеря А. Самоденко и организатор детского досуга Н. Лихаева, дети читали стихи о героях Великой Отечественной войны, исполняли песни ...

Это мероприятие, состоявшееся сегодня, 21 июня, было посвящено Дню памяти и скорби. Как сообщили начальник школьного лагеря А. Самоденко и организатор детского досуга Н. Лихаева, дети читали стихи о героях Великой Отечественной войны, исполняли песни военных лет. Педагоги и ученики почтили память всех не вернувшихся  с войны Минутой молчания.

22 июня – это день, который стал не только напоминанием о страшном начале одной из самых кровавых и разрушительных войн современности, но и символом стойкости и мужества наших дедов и прадедов, память о которых мы обязаны сохранить и передать своим потомкам.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить