С Днём России губернатора и жителей Брянщины поздравили официальные лица

12 июня 2019, 10:07 | Общество 60

Как сообщает сайт регионального правительства, среди тех, кто прислал поздравительные телеграммы, — Председатель Госдумы ФС РФ В. В. Володин,  руководитель Администрации Президента Р.Ф А. Э. Вайно, Министр транспорта РФ Е. И. Дитрих и многие ...

Как сообщает сайт регионального правительства, среди тех, кто прислал поздравительные телеграммы, — Председатель Госдумы ФС РФ В. В. Володин,  руководитель Администрации Президента Р.Ф А. Э. Вайно, Министр транспорта РФ Е. И. Дитрих и многие другие официальные лица. В их поздравлениях подчеркивается объединяющее значение праздника — Дня России, — а также содержатся пожелания благополучия, процветания, счастья.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить