Брянский регион четко и дисциплинированно перешел на «цифру»

5 июня 2019, 16:29 | Общество 77

Об этом сообщил заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Алексей Волин, который находится в Брянске с рабочим визитом. В частности он отметил отличную работу областных и районных властей по информированию населения о ...

Об этом сообщил заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Алексей Волин, который находится в Брянске с рабочим визитом. В частности он отметил отличную работу областных и районных властей по информированию населения о переходе на «цифру». После перехода был замечен спад обращений на «горячую линию». В магазинах также упал спрос на телевизионную технику. Это значит, что в области на новый формат перешли без проблем. Замгубернатора Александр Коробко в свою очередь рассказал, что помощь гражданам по этому вопросу у нас в области продолжается. Помогают «Цифровые волонтеры». Об этом сообщило РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить