Брянская область перешла на цифровое вещание в плановом режиме

5 июня 2019, 12:24 | Общество 71

На прошедшем совещании в областном правительстве под руководством замгубернатора Александра Коробко рассмотрели вопрос цифрового вещания на территории Брянского региона. В совещании приняли участие директор филиала РТРС «Брянский областной ...

На прошедшем совещании в областном правительстве под руководством замгубернатора Александра Коробко рассмотрели вопрос цифрового вещания на территории Брянского региона. В совещании приняли участие директор филиала РТРС «Брянский областной радиотелевизионный передающий центр» Ирина Малявко, представители органов исполнительной власти, главы муниципальных образований в режиме видеосвязи. Благодаря проведенной подготовительной работе переход на «цифру» прошел в плановом режиме. Однако, Александр Коробко попросил продолжить работу по предоставлению справочной информации о переходе региона на цифровое вещание и оказанию помощи обратившимся (телефон «горячей линии» 8 (4832) 30-00-14).

Фото: пресс-служба губернатора и правительства области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить