Села Брянщины будут участвовать в новой госпрограмме Дмитрия Медведева

4 июня 2019, 17:26 | Общество 56

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил новую государственную программу развития сельских территорий до 2025 года, главной задачей которой является приближение уровня жизни сельского населения к городскому. По его словам продолжатся решаться ...

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил новую государственную программу развития сельских территорий до 2025 года, главной задачей которой является приближение уровня жизни сельского населения к городскому. По его словам продолжатся решаться проблемы доступности медицинской помощи, социального обеспечения, образования, будут приниматься меры по поддержке занятости, развитию инфраструктуры. Объем финансирования госпрограммы в 2020-2025 годах равен 2,3 трлн. рублей. Из федерального бюджета будет выделен 1 трлн. рублей. Секретарь регионального отделения партии, председатель облдумы Владимир Попков проинформировал депутатов и присутствовавших на последнем заседании регионального парламента об этой программе и призвал всех начать работу в этом направлении.

Фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить