Брянская делегация участвует в собрании Общенациональной ассоциации ТОС

1 марта 2019, 14:36 | Общество 58

Как сообщает «Брянский рабочий», делегация Брянской области во главе с заместителем губернатора Александром Коробко принимает участие в работе Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления, проходящей в Москве. На рабочей ...

Как сообщает «Брянский рабочий», делегация Брянской области во главе с заместителем губернатора Александром Коробко принимает участие в работе Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления, проходящей в Москве.

На рабочей встрече говорят о роли местных сообществ в решении социально-экономических и общественных вопросов развития. Александр Коробко в своем докладе рассказал об успешных примерах самоорганизации граждан в рамках ТОС и об их участии в проектах инициативного бюджетирования.

Фото: «Брянский рабочий»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить