В областном центре Брянской области на параде представят новейшую военную технику

30 августа 2018, 15:01 | Общество 46

17 сентября – жители и гости Брянщины на параде. в честь 75-летней годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, смогут увидеть новейшую модификацию танка Т-72Б3, а также реактивные системы «Торнадо-Г» и артиллерийские установки ...

17 сентября – жители и гости Брянщины на параде. в честь 75-летней годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, смогут увидеть новейшую модификацию танка Т-72Б3, а также реактивные системы «Торнадо-Г» и артиллерийские установки «Мста-СМ2». Эта техника поступила в воинские части, дислоцированные в Брянском регионе. Кроме того, как сообщила пресс-служба Западного военного округа,  в параде примут участие более тысячи военнослужащих, сотрудников силовых ведомств и воспитанников «Юнармии». .

Фото: ЗВО


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить