Их труд – в каждой крошке хлеба…
Помню, лет так тридцать назад, когда в нашем городе сетевых торговых точек и в помине не было, за хлебом мы с подружками, бывало, бегали в магазин «Хлебный». С ним рядышком всегда стоял зеленый фургон с узнаваемой фирменной надписью «Хлеб», и ...

















