«Мы – вместе!»

16 марта 2019

– так называлась благотворительная акция, прошедшая в трубчевской детско-юношеской спортшколе по зимним видам спорта ФОКа «Вымпел» в рамках муниципального конкурса «Мы – лучшие!». Юные хоккеисты, их родители, тренеры А. И. Кашевич и Е. О. Кондратьев пригласили ребят из Центра социальной помощи семье и детям в гости, чтобы познакомиться, пообщаться и научиться азам катания на коньках.

Для гостей провели экскурсию по ФОКу, в том числе, ледовой арене, где тренируются хоккеисты и проходят турниры и массовые катания, тренажерный зал, музей.

Для ребят на ледовой арене хоккеисты старшей группы с тренерами А. И. Кашевичем и Е. О. Кондратьевым дали уроки катания на коньках. Представитель родительского комитета О. А. Журавель провела для хоккеистов спортивно-оздоровительной группы и их родителей мастер-класс «Рисунки для гостей». Юные хоккеисты подарили гостям рисунки, которые нарисовали вместе с родителями. В ответ гости вручили в дар «Вымпелу» картину-панно.

В рамках акции состоялся конкурс на лучшую домашнюю выпечку. На суд жюри были представлены разнообразные кондитерские изделия: пироги и пирожки с разными начинками, пирожные и торты, рулеты и плюшки, печенье и кексы. Жюри в составе заместителя главы райадминистрации С. Н. Тубол, А. И. Кашевича и Е. О. Кондратьева определило победителя. Им стала О. А. Анисимова, мама хоккеиста Павла Бомбина. В качестве приза она получила сертификат на обучение катанию на коньках с тренером. Также жюри отметило работы О. А. Журавель,  А. В. Голевой, М. Ю. Прокопенко, М. В. Богдановой, А. А. Степановой, А. М. Юдиной. Им были вручены сертификаты на посещение тренажерного зала.

В заключение благотворительной акции «Мы – вместе!» для всех участников состоялось праздничное чаепитие.

Т. ЕРМАКОВА,

г. Трубчевск.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

27 апреля 2024, 10:44
Защищают Родину
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 10:44

Защищают Родину

С. М. АНДРЕЮШИНА, директор Плюсковской СОШ им. Героя-партизана А. П. Колабутина:

27 апреля 2024, 09:37

В Трубчевском планетарии бывали «космические» гости

Много лет с Трубчевским планетарием сотрудничают летчики-космонавты, Герои Советского Союза В. А. Соловьев и В. М. Афанасьев, которые  подарили для украшения стендов его вестибюля уникальные космические фотографии из личных коллекций и богатый видеоматериал о космосе и астрономии.

26 апреля 2024, 16:47

Двукратный чемпион мира Вячеслав Кобец награжден памятной медалью Брянской области

Как сообщает «Брянская губерния», 26 апреля двукратный чемпион мира и Европы по джиу-джитцу, председатель правления группы компаний МБК Вячеслав Кобец получил памятную медаль «80 лет освобождения Брянской области». Ему награду вручил глава региона Александр Богомаз.

26 апреля 2024, 16:04

Делегация из Белоруссии почтила память героев – освободителей Брянщины

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства, в рамках своего визита на Брянщине белорусская делегация почтила память героев – освободителей  региона от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие прошло на Партизанской поляне.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС