На брянском стадионе «Динамо» состоится матч-открытие (6+)
Как сообщает РИА «Стрела», 1 августа в областном центре на стадионе «Динамо» состоится матч, который откроет сезон ФНЛ 2020-2021. На поле выйдут команды ФК «Динамо-Брянск» и ФК «Оренбург». Онлайн-трансляцию этого и других матчей ФНЛ можно посмотреть ...

















