На Брянщине началась уборка раннего картофеля
Как сообщает ГТРК «Брянск», в области стартовала уборка раннего картофеля. Под эту культуру в нынешнем году отведены свыше тридцати двух тысяч га, что больше, чем в году минувшем. Убирать ранний «второй хлеб» начали в Брянском, Жирятинском, ...

















