В Трубчевске прошло открытое первенство по легкой атлетике памяти В. И. Анюшина

09 ноября 2018

Очередное, восьмое по счету, открытое первенство Трубчевской ДЮСШ по легкой атлетике, посвященное памяти бывшего директора местной детско-юношеской спортивной школы, прошло в спортивном зале Трубчевского педколледжа 8 ноября 2018 года.

Предшествовала соревнованиям торжественная церемония открытия, на которой собрались воспитанники и тренеры ДЮСШ Трубчевска и Белой Березки, а также легкоатлеты из учебных заведений района во главе со своими преподавателями. Всего более двухсот человек приняли участие в открытии первенства. Среди почетных гостей мероприятия – глава района, секретарь МО «Единой России» С. В. Ященко, глава райадминистрации И. И. Обыденнов, его заместитель С. Н. Тубол, начальник районного отдела образования С. А. Робкина. Приехал на мероприятие и его идейный вдохновитель, по инициативе которого восемь лет назад мемориал памяти В. И. Анюшина прошел в первый раз и который ежегодно оказывает спонсорскую поддержку в его проведении, — депутат Брянской облдумы, член фракции партии «Единая Россия» В. В. Евсеев.

Гости, обращаясь к ребятам, рассказали о том, каким человеком был В. И. Анюшин, о его заслугах в деле воспитания юных спортсменов, а в завершение «юным зачинателям высоких спортивных побед» пожелали удачи и побед и в нынешних соревнованиях, и на дальнейшем жизненном пути.

В рамках церемонии открытия мемориала состоялись показательные выступления воспитанников Трубчевской ДЮСШ. Свои навыки владения мячом продемонстрировали футболисты, гибкость и пластику – легкоатлеты, богатырскую силу – пауэрлифтеры, приемы рукопашного боя – ребята из секции восточных единоборств. А малыши из шахматного клуба покорили всех своими «шахматными» костюмами и прочли стихотворение.

В этом году в скорости состязались более сотни юных легкоатлетов. По традиции, первыми на старт вышли самые маленькие участники соревнований – мальчики и девочки 2008 г. р. и младше. Затем состоялись забеги остальных возрастных групп: 2006-2007 г. р., 2004-2005 г. р., 2002-2003 г. р., 2001 г. р. и старше. Победители и призеры были награждены грамотами  Трубчевской ДЮСШ и медалями.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 09:25

Брянск присоединится ко Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» (6+)

Как сообщает ГТРК «Брянск», с 25 апреля областной центр присоединится ко Всероссийской акции "Георгиевская ленточка", которая продлится до 9 Мая.

25 апреля 2024, 09:06

Брянскую область посетил замминистра сельского хозяйства Беларуси Владимир Гракун

Как сообщает «Брянская губерния», глава Брянщины Александр Богомаз провел рабочую встречу с белорусской делегацией во главе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия республики Беларусь Владимиром Гракуном.

24 апреля 2024, 19:29

Для трубчевских подростков провели «круглый стол» «Твоя уличная компания. Как попадают в преступную группировку»

Сегодня, 24 апреля, в читальном зале Трубчевской центральной библиотеки​ в рамках межведомственной профилактической работы по снижению подростковой преступности на территории Трубчевского района провели "круглый стол" "Твоя уличная компания. Как попадают в преступную группировку". Его инициаторами стали Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района и центральная районная библиотека, участниками – трубчевские школьники и студенты, пришедшие на мероприятие в сопровождении педагогических работников своих учебных учреждений.

24 апреля 2024, 17:55

На Брянщине продолжается реконструкция аэропорта

На сайте ГТРК "Брянск" сообщили, что сейчас капремонт брянского аэропорта идет полным ходом: в 2023 году специалисты завершили реконструкцию взлетно-посадочной полосы, построили новый пассажирский перрон и обустроили новую водосточно-дренажную систему.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС