Победные старты

13 октября 2017

После летнего перерыва начали соревновательный сезон легкоатлеты и волейболисты.

Так, 22 сентября 2017 года в поселке Добрунь проходил областной фестиваль «Дети Чернобыля». Наши волейболистки успешно выступили на этих соревнованиях: из 15 команд заняли втрое место (тренер О. С. Шелякин).
Еще больше порадовал своими достижениями в легкой атлетике Захар Соболев (на фото — в центре). Выступая за сборную Брянской области во Всероссийской гимназиаде 22-23 сентября в Орле, Захар стал чемпионом в беге на 1500 метров и занял второе место на дистанции 3000 метров.
А 7 октября 2017 года в Брянске прошли чемпионат и первенство области по легкоатлетическому кроссу, в которых Захар Соболев успешно представил Трубчевский район. В личном зачете в группе спортсменов 2002-2003 г. р. на дистанции 1000 метров он стал победителем с результатом 2.48,5.
Юному спортсмену 13 лет, он учится в седьмом классе Белоберезковской школы. Как отмечает тренер Захара С. Ф. Шелякин, мальчик занимается легкой атлетикой с большим энтузиазмом, серьезно относится к тренировкам. Захар неоднократно становился чемпионом области в беге на средние дистанции. Наставник по праву гордится своим воспитанником, который достойно представляет поселок Белая Березка, Трубчевский район и Брянскую область на соревнованиях различного уровня.

Е. Шелякина,
директор Белоберезковской ДЮСШ.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:50

В Брянске состоялось открытие регионального этапа акции «Георгиевская ленточка»

Как сообщает РИА "Стрела", старт регионального этапа Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» был дан на площади Воинской Славы в Брянске. На торжественном открытии присутствовали  губернатор Брянской области Александр Богомаз, главный федеральный инспектор по Брянской области аппарата полномочного представителя Президента в ЦФО Андрей Дьячук, замгубернатора, глава города Брянска Марина Дбар, Герои России Андрей Фроленков, Александр Постоялко, представители органов исполнительной власти, студенческих отрядов.

25 апреля 2024, 09:25

Брянск присоединится ко Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» (6+)

Как сообщает ГТРК «Брянск», с 25 апреля областной центр присоединится ко Всероссийской акции "Георгиевская ленточка", которая продлится до 9 Мая.

25 апреля 2024, 09:06

Брянскую область посетил замминистра сельского хозяйства Беларуси Владимир Гракун

Как сообщает «Брянская губерния», глава Брянщины Александр Богомаз провел рабочую встречу с белорусской делегацией во главе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия республики Беларусь Владимиром Гракуном.

24 апреля 2024, 19:29

Для трубчевских подростков провели «круглый стол» «Твоя уличная компания. Как попадают в преступную группировку»

Сегодня, 24 апреля, в читальном зале Трубчевской центральной библиотеки​ в рамках межведомственной профилактической работы по снижению подростковой преступности на территории Трубчевского района провели "круглый стол" "Твоя уличная компания. Как попадают в преступную группировку". Его инициаторами стали Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района и центральная районная библиотека, участниками – трубчевские школьники и студенты, пришедшие на мероприятие в сопровождении педагогических работников своих учебных учреждений.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС