В центре внимания – вопросы ЖКХ

18 октября 2019

Проведение тематических приемов давно стало одним из важных направлений работы общественно приемной МО партии «Единая Россия». В ее графике нынешнего года тема ЖКХ – на ведущем месте.

 

– Быт во многом определяет наше внутреннее состояние, отношение к работе, взаимоотношения с близкими, друзьями, – считает руководитель общественной приемной трубчевских единороссов А. Г. Морозова. – Неисправные краны, протекающая крыша или неправильно составленная платежка не только нарушают душевное равновесие, но и заставляют человека искать способы их поправить или изменить. Тематические приемы с участием руководителей коммунальных служб города и района становятся одним из способов оказания помощи в решении таких и ряда других вопросов из сферы ЖКХ.
На такой тематический прием, который прошел при участии А. С. Разинкина, директора МУП «Жилкомсервис г. Трубчевск», С. А. Куприянова, представлявшего ООО «ЖЭК «Сервис», Г. В. Фомина, депутата райсовета, директора МУП «МТС-АГРО» и руководителя общественной приемной МО партии «Единая Россия» А. Г. Морозовой, 15 октября 2019 года обратились жители разных улиц Трубчевска.
В коллективном обращении от жильцов д. 45 по улице Луначарского, с которым на прием пришли Т. П. Чумазова и ее соседки, содержалось несколько просьб: установить металлический забор между домами 45 и 47, отремонтировать отмостку, покрасить газовые трубы, которые идут вдоль дома, решить вопрос с оплатой отопления мест общего пользования в тех подъездах, где нет в этих местах батарей, а также о неудовлетворительном качестве воды и ряд других. Часть из них С. А. Куприянов решит в ближайшее время, другая требует дополнительной проработки.
Т. И. Меркелова обратилась с просьбой о спиле дерева, выросшего у ее дома. В. И. Раздрогова просила обратить внимание на состояние канализации, которая часто засоряется в подъезде №7 д. 47 по ул. Брянской, а также на качество ее ремонта.
Эти и другие вопросы в ходе приема были взяты на контроль. Каждый из них требует дополнительного изучения и решения.

С. ВОЛКОВА.

Фото автора.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 12:44

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России.

28 марта 2024, 12:17

В Мглинском районе Брянской области сироте вручили ключи от квартиры

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу райадминистрации Брянской области, в Мглинском районе Брянской области сироте Елене Маркиной вручил ключи от новой благоустроенной квартиры  и. о. главы администрации Александр Казеко.

28 марта 2024, 12:03

Утвержден проект Соглашения о сотрудничестве между Брянской облдумой и Могилевским областным Советом депутатов

Как сообщает РИА «Стрела», на проходящем заседании Брянской областной Думы депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Могилевским областным Советом депутатов Республики Беларусь.

28 марта 2024, 11:50

Брянская облдума будет сотрудничать с Народным Советом Луганской Народной Республики

Как сообщает РИА «Стрела», на заседании Брянской облдумы депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой. Данный документ призван способствовать улучшению взаимодействия между органами законодательной власти субъектов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС