Командующий Центральным округом Росгвардии генерал-полковник Игорь Голлоев проинспектировал подразделения территориального управления ведомства в Брянской области

08 ноября 2018

В Брянской области командующий Центральным округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Игорь Голлоев проверил подразделения ОМОН, СОБР, центр лицензионно-разрешительной работы, управление вневедомственной охраны и районные отделы в Брянске и Новозыбкове.

В Новозыбковском межмуниципальном отделе вневедомственной охраны генерал-полковник Игорь Голлоев возложил цветы к мемориальной доске сотрудника вневедомственной охраны старшины милиции Сергея Зимнова, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В рамках поездки командующий округом встретился с губернатором Брянской области Александром Богомазом. В рабочей встрече приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и начальник Управления Росгвардии  по Брянской области полковник Константин Обушев.

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с взаимодействием Правительства Брянской области, Брянской областной Думы и Росгвардии на территории Брянской области.

В ходе работы в подразделениях регионального управления Росгвардии генерал-полковник Игорь Голлоев встретился с родственниками военнослужащих и сотрудников, погибших при выполнении воинского и служебного долга.

Встреча прошла на базе брянского ОМОНа. В ходе беседы командующий округом рассказал о проводимых округом мероприятиях по увековечению памяти погибших росгвардейцев. Он отметил, что во взаимодействии с администрацией Брянской области прорабатываются вопросы установки памятника погибшим сотрудникам и военнослужащим правопорядка, а также названия именем погибшего росгвардейца одной из улиц областного центра. Сегодня в Брянске имя погибшего сотрудника СОБР капитана полиции Валерия Шкурного названа кадетская школа.

«Мы с Вами одна семья. Руководство войск национальной гвардии трепетно относится к памяти героев и их подвигов и  всегда готово оказать помощь членам семей военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга», — отметил генерал-полковник Игорь Голлоев.

В ходе встречи состоялось торжественное открытие обновленной комнаты боевой славы спецподразделения. Символическую ленточку перерезали мама погибшего сотрудника ОМОН прапорщика милиции Михаила Антоновского Татьяна Яшина и бывший командир ОМОН (1999-2007 гг.) полковник полиции Ильин Валерий.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 14:15

Брянцы продолжают голосовать за объекты благоустройства в рамках нацпроекта

Как сообщает РИА "Стрела", на Брянщине активно проходит голосование, во время которого происходит отбор общественных территорий для благоустройства в 2025 году. Работы будут проходить по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда", инициированного Президентом России Владимиром Путиным. В голосовании принять участие могут жители области старше 14 лет. Для участия в отборе необходимо перейти по  ссылке.

28 марта 2024, 12:44

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России.

28 марта 2024, 12:17

В Мглинском районе Брянской области сироте вручили ключи от квартиры

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу райадминистрации Брянской области, в Мглинском районе Брянской области сироте Елене Маркиной вручил ключи от новой благоустроенной квартиры  и. о. главы администрации Александр Казеко.

28 марта 2024, 12:03

Утвержден проект Соглашения о сотрудничестве между Брянской облдумой и Могилевским областным Советом депутатов

Как сообщает РИА «Стрела», на проходящем заседании Брянской областной Думы депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Могилевским областным Советом депутатов Республики Беларусь.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС