Плюсково провожало выпускников

02 июля 2018

В последних числах июня в школе села Плюсково чествовали выпускников девятого и одиннадцатого классов.

На торжественное мероприятие, организованное по случаю окончания ребятами школы, собрались их родители, учителя, родные и знакомые. О том, что сегодня выпускной, напоминали многочисленные шары и поздравительные плакаты, украшавшие фойе Плюсковской школы.
Почетными гостями вечера стали Н. Н. Приходова, заместитель главы администрации Трубчевского района, М. В. Чубченко, глава Юровского сельского поселения, и А. А. Колабутин, сын героя-партизана А. П. Колабутина, имя которого носит Плюсковская школа. Каждый из гостей обратился к выпускникам со словами напутствия и добрыми пожеланиями найти свою дорогу на дальнейшем жизненном пути, не бояться трудностей, не забывать школу и учителей, любить свою малую родину, где бы ни оказались. К их словам присоединились и директор школы С. М. Андреюшина, и первая учительница, с которой ребята постигали свои первые школьные уроки, С. А. Чепикова, и их классные руководители С. С. Лощихина и И. П. Рябенкова, и их родители. Вместе с пожеланиями выпускники получили памятные подарки от гостей, от родителей, от учителей.
Со своей стороны, ребята поблагодарили школьных наставников за те знания, которые они им дали, за то, что помогали преодолевать трудности, возникавшие на школьном пути, искренне радовались их победам, вкладывали в каждого из своих учеников частицу души и любили, как своих родных детей. А родителям выпускники сказали спасибо за то, что были всегда рядом, поддерживали в любых начинаниях.
Самый волнительный и ответственный момент, знаменующий окончание школьной жизни, – получение аттестатов. Их пятерым девятиклассникам: Карине Хрипачевой, Максиму Пусеву, Денису Косьянову, Ивану Климову, Андрею Батурину – и четырем одиннадцатиклас- сникам: Илье Прокопенко, Елене Косьяновой, Дмитрию Бурову, Артему Батурину – вручили С. М. Андреюшина и А. А. Колабутин.
А после, во дворе школы, ребята и их родители, загадав желания, выпустили в небо воздушные шары. Хочется верить, что все задуманное ими сбудется.

Фото: «Земля трубчевская»

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 16:54

На трубчевском стадионе «Нерусса» проходит сдача норм ГТО

С 25 по 29 марта 2024 года на стадионе «Нерусса» нормы комплекса ГТО сдавали ученики 2-4 классов Трубчевской СОШ №2 им А.С. Пушкина. Как сообщает О. Е. Пулин, руководитель  Центра тестирования Трубчевского района, для своего возраста дети показали хорошие результаты и выполнили нормы комплекса ГТО на различные значки.

29 марта 2024, 12:55

На Брянщине пройдет региональный чемпионат «Абилимпикс» (14+

На сайте ГТРК "Брянск" рассказали, что с 3 апреля в Брянске стартует региональный чемпионат «Абилимпикс», его организаторами  выступят  департамент образования и науки Брянской области и региональный Центр развития движения «Абилимпикс» при поддержке Национального центра «Абилимпикс» и АНО «Россия – страна возможностей».

29 марта 2024, 12:47

Брянский спортсмен Максим Степин стал третьим на первенстве России по тяжелой атлетике

На сайте "Брянской губернии" сообщили, что на первенстве России по тяжелой атлетике, которое проходит с 20 по 30 марта в Оренбурге, соревнуются юноши и девушки до 17 лет.

29 марта 2024, 12:41

В брянском Дятьково в рамках программы «Чистая вода» реконструируют систему водоснабжения

На сайте "Брянской губернии" сообщили, что в нынешнем году в Дятьково Брянской области начата реконструкция системы водоснабжения по  программе «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС