В брянском Стародубе открыли памятный знак пограничникам

27 мая 2018

28 мая в России — столетний юбилей пограничников. Сегодня, в канун празднования дня учреждения пограничной охраны, в городе Стародубе, в сквере «40 лет Победы» был открыт памятный знак пограничникам всех поколений.

В торжественном событии приняла участие делегация в составе главы области А. Богомаза, председателя Брянской облдумы В.Попкова, депутата ГД Федерального собрания РФ 7 созыва В. Суббота, начальника Пограничного управления ФСБ России по Брянской области контр-адмирала С. Станкевича, председателя совета Брянского регионального отделения «Российского совета ветеранов пограничной службы», подполковника запаса А. Калибердина, генерал-майора полиции в отставке А. Подольного и др. почетных гостей.

В адрес виновников торжества прозвучало много поздравлений, пожеланий и слов благодарности.

По окончании торжественной части праздничные мероприятия продолжились в городском парке, где вниманию гостей и жителей была представлена выставка вооружения и военной техники.

Затем начался праздничный концерт, в котором приняла участие вокально-инструментальная группа Пограничного управления ФСБ России по Брянской области «Дружина» и сольный дуэт «Юдоль» (г. Стародуб).

Пресс-служба Губернатора и Правительства области

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

18 марта 2024, 16:00
Проверено: горят!
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 12:52

Трубчан предупреждают об опасности клещей

С наступлением первых теплых весенних дней все мы  активно выезжаем  отдыхать на природу,  работаем на своих садовых  участках. Именно в  это время в природе активизируются клещи. Этих кровососущих паразитов можно встретить практически везде: в лесах, на лугах, в парковых зонах, на садово-огородных участках и других местах отдыха, где есть густая трава, кустарники и деревья.

19 марта 2024, 09:57

Трубчевские полицейские раскрыли кражу

Как сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области, трубчевские полицейские раскрыли кражу 600 литров дизельного топлива. Злоумышленник – ранее судимый 40-летний житель районного центра - воспользовался доступом к технике, слил горючее и успел его сбыть.

19 марта 2024, 09:44

На Брянщине стартовал конкурс «Учитель года»

Как рассказали на ГТРК Брянск, сегодня на Брянщине стартовал Всероссийский конкурс "Учитель года", его региональный этап. Профсоревнования пройдут в течение пяти дней в школе №5 г. Брянска. Участниками станут 29 педагогов из районов Брянской области. В рамках уроков, бесед, мастер-классов с учениками, учителя покажут свои профессиональные умения.В субботу, 23 марта, будут объявлены имена пяти победителей. Учитель, занявший первое место в региональном этапе конкурса в октябре нынешнего года будет участвовать в федеральном этапе, а награждение его в рамках региона пройдет на традиционной майской конференции учителей.

19 марта 2024, 09:30

Брянский Штаб общественной поддержки подготовил интерактивную выставку

Как сообщает РИА "Стрела",  региональный Штаб общественной поддержки провел интерактивную выставку #МЫВМЕСТЕ. Она состоялась в рамках патриотического проекта «Своих не бросаем», запущенного брянским Молодежным советом в прошлом году. Об этом рассказали в группе организации в соцсети «ВКонтакте».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС