Трубчевские школьники приняли участие в обсуждении дизайн-проекта по обустройству сквера Гамова Лужа

16 апреля 2018

Обсуждение состоялось сегодня, 16 апреля 2018 года, в актовом зале районной администрации. О дате и времени встречи сообщалось на страницах газеты «Земля трубчевская». Принять участие в обсуждении мог любой, кому интересна тема благоустройства Гамовой Лужи – исторического места Трубчевска.

В начале встречи заместитель главы райадминистрации Е. А. Слободчиков рассказал о дизайн-проекте, который разработан специалистами. Он включает в себя обустройство беговых дорожек, спортплощадки, детской площадки, пешеходных дорожек, мемориального комплекса, фонтана, духовно-просветительского центра и т. д. Для наглядности школьникам были продемонстрированы фотографии того, как будет выглядеть Гамова Лужа согласно проекту.

После ознакомления с предложенными материалами, у ребят появился ряд вопросов и предложений, с которыми они обратились к Е. А. Слободчикову и С. Н. Тубол, замглавы райадминистрации. В ходе обсуждения поднималась и тема благоустройства городского парка, Красноармейской площади, также школьников волновала дальнейшая судьба кинотеатра.

В заключение мероприятия десяти ребятам были вручены волонтерские книжки. Затем С. Н. Тубол рассказала всем желающим о структуре районной администрации, ее отделах и функциях, которые они выполняют.

Фотогалерея
Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:50

В Брянске состоялось открытие регионального этапа акции «Георгиевская ленточка»

Как сообщает РИА "Стрела", старт регионального этапа Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» был дан на площади Воинской Славы в Брянске. На торжественном открытии присутствовали  губернатор Брянской области Александр Богомаз, главный федеральный инспектор по Брянской области аппарата полномочного представителя Президента в ЦФО Андрей Дьячук, замгубернатора, глава города Брянска Марина Дбар, Герои России Андрей Фроленков, Александр Постоялко, представители органов исполнительной власти, студенческих отрядов.

25 апреля 2024, 09:25

Брянск присоединится ко Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» (6+)

Как сообщает ГТРК «Брянск», с 25 апреля областной центр присоединится ко Всероссийской акции "Георгиевская ленточка", которая продлится до 9 Мая.

25 апреля 2024, 09:06

Брянскую область посетил замминистра сельского хозяйства Беларуси Владимир Гракун

Как сообщает «Брянская губерния», глава Брянщины Александр Богомаз провел рабочую встречу с белорусской делегацией во главе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия республики Беларусь Владимиром Гракуном.

24 апреля 2024, 19:29

Для трубчевских подростков провели «круглый стол» «Твоя уличная компания. Как попадают в преступную группировку»

Сегодня, 24 апреля, в читальном зале Трубчевской центральной библиотеки​ в рамках межведомственной профилактической работы по снижению подростковой преступности на территории Трубчевского района провели "круглый стол" "Твоя уличная компания. Как попадают в преступную группировку". Его инициаторами стали Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района и центральная районная библиотека, участниками – трубчевские школьники и студенты, пришедшие на мероприятие в сопровождении педагогических работников своих учебных учреждений.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС