Голосуем за Россию (Обращение руководителей организаций и предприятий Трубчевского района)

16 марта 2018

Уважаемые жители Трубчевского района!
Дорогие земляки!

До дня выборов Президента РФ остались считанные дни. 18 марта 2018 года откроют свои двери все избирательные участки нашего района, чтобы каждый из нас пришел и исполнил свой гражданский долг: принял участие в голосовании и сделал главный свой выбор – выбор будущего своей страны.
Мы работаем на разных предприятиях, в разных организациях, владеем информацией из разных сфер жизни, но Родина у нас одна – Россия, и каждый, участвуя в выборах, голосует за нее. Несмотря на санкции, которыми обложили нашу страну за последние четыре года, наши предприятия и организации продолжают свою деятельность: мы возделываем землю и растим хлеб, строим дороги и обновляем материально-техническую базу, лечим людей и планируем пути дальнейшего развития. Уверенность в завтрашнем дне, стабильность работы, открывающиеся перспективы – нам есть, чем дорожить сегодня, за что голосовать, выбирая того, кто будет руководить нашей страной ближайшие шесть лет.
Не верьте тем, кто утверждает, что от нас ничего не зависит! Зависит! От голоса каждого из нас зависит судьба страны, ведь Россия начинается с каждого ее гражданина. Участие в выборах – это показатель нашего единства и сплоченности. Это экзамен всех жителей нашего многонационального государства на гражданскую зрелость и неравнодушие, на патриотизм и ответственность перед своими детьми, внуками, правнуками – всеми теми, кому жить и работать в стране, за которую мы будем голосовать 18 марта 2018 года. В этот день у каждого из нас будет одна на всех обязанность и общая на всех ответственность – выбрать достойного Президента России!
Мы обращаемся ко всем жителям Трубчевского района: 18 марта 2018 года придите со своими близкими на избирательные участки и сделайте свой выбор, который считаете единственно верным! Любишь Родину – приди и проголосуй!

А. М. АБРАМОВ, председатель Трубчевской общественной организации Всероссийского общества инвалидов, М. П. БАЛАХОНОВ, председатель народного хора офицеров запаса, А. Г. ГАДЖИМУРАДОВ, депутат районного Совета народных депутатов, Л. Н. ДАНЧЕНКО, заслуженный учитель РФ, заместитель директора Трубчевского агроколледжа, В. И. ДЕВЯТКИН, директор ООО «Трубчевскагропромдорстрой», В. М. ДОРОХОВА, директор Трубчевского МФЦ, Т. В. ЕРЕМЕНКОВА, начальник отдела соцзащиты населения Трубчевского района, М. В. ЖИГУНОВ, директор ООО «Трубчевскхлеб», Н. В. ИЗОТОВ, заслуженный учитель РФ, директор Трубчевского политехникума, Н. Н. КАУНОВ, председатель районного комитета профсоюза работников АПК, С. П. КЛИМОВЦЕВ, почетный работник леса РФ, и. о. директора Трубчевского лесничества, В. Л. КОНОХОВ, предприниматель, Н. В. КОПТЕВ, гендиректор ООО «Молочное», В. И. КОРОВКИНА, председатель районного Совета профсоюза работников образования, Н. Е. МАРЧЕНКОВА, директор Центральной районной библиотеки, Т. П. МИЛЬКИНА, заслуженный работник культуры Брянской области, заместитель директора Трубчевской ДШИ, Т. А. ОБЫДЕННОВА, директор Трубчевского музея и планетария, Т. Н. ПЕШКОВА, заслуженный учитель РФ, преподаватель Трубчевского педколледжа, Г. А. ПРОКОПЕНКО, директор филиала АО «Газпром газораспределение Брянск» Восточный, Ю. Н. ПРИХОДЬКО, председатель Трубчевского отделения ВОО «Боевое братство», А. С. РАЗИНКИН, директор МУП «Жилкомсервис г. Трубчевск», А. И. РОМАНЕЕВА, главврач трубчевского филиала Центра гигиены и эпидемиологии в Почепском районе, В. В. РУХЛЯДКО, заслуженный учитель РФ, Н. В. СВИСТУНОВ, заслуженный мастер производственного обучения РФ, заместитель директора Трубчевского политехникума, В. И. СВИРИДОВА, председатель Совета Трубчевского РайПО, Г. В. ФОМИН, директор МУП «Трубчевская МТС-АГРО», Е. М. ХВОРОСТИНИН, заслуженный учитель РФ, И. В. ЦУРОВА, гендиректор ООО «Деснянский пищекомбинат», О. И. ШИЛКИНА, главврач Трубчевской ЦРБ и другие.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 16:54

На трубчевском стадионе «Нерусса» проходит сдача норм ГТО

С 25 по 29 марта 2024 года на стадионе «Нерусса» нормы комплекса ГТО сдавали ученики 2-4 классов Трубчевской СОШ №2 им А.С. Пушкина. Как сообщает О. Е. Пулин, руководитель  Центра тестирования Трубчевского района, для своего возраста дети показали хорошие результаты и выполнили нормы комплекса ГТО на различные значки.

29 марта 2024, 12:55

На Брянщине пройдет региональный чемпионат «Абилимпикс» (14+

На сайте ГТРК "Брянск" рассказали, что с 3 апреля в Брянске стартует региональный чемпионат «Абилимпикс», его организаторами  выступят  департамент образования и науки Брянской области и региональный Центр развития движения «Абилимпикс» при поддержке Национального центра «Абилимпикс» и АНО «Россия – страна возможностей».

29 марта 2024, 12:47

Брянский спортсмен Максим Степин стал третьим на первенстве России по тяжелой атлетике

На сайте "Брянской губернии" сообщили, что на первенстве России по тяжелой атлетике, которое проходит с 20 по 30 марта в Оренбурге, соревнуются юноши и девушки до 17 лет.

29 марта 2024, 12:41

В брянском Дятьково в рамках программы «Чистая вода» реконструируют систему водоснабжения

На сайте "Брянской губернии" сообщили, что в нынешнем году в Дятьково Брянской области начата реконструкция системы водоснабжения по  программе «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС